
Город Избербаш
Массажист с 15 летним стажем. Специалистшколы Половинко Максима Владимировича пооздоровительным салярно-фасциальным практикам.С детства мечтала быть врачом, но в силу различных обстоятельств и осозна-нию в какой-то момент своего таланта и дара, эта мечта трансформироваласьв массажные и оздоровительные практики.
На сегодняшний день она руководитель и основатель массажного салона «Sunrise».Ведущий специалист по массажно-оздоровительным практикам в г. Избербаш,Респ. Дагестан.
Специализация:
• техника массажа Гуа-Ша
• скульптурно-буккальный массаж
• метод сухой иглы
• вакуумная терапия
• миофасциальный релиз
• остеопатический практики
• хиджама
• работа с биоэнергетикой
Прошла все ступени обучения по запатентованной методике у Максима Половинко:
• Восстановление связочного аппарата. Диафрагма.
• Краниосакральная терапия, глубокая проработка мышц лица.
• Урология, андрология, гинекология.
• Солярно-фасциальная практика оздоровления детей.
«…Я просто влюбилась в этого человека и в то, что он делает. Таких глубоких знаний анатомии и физиологии я не встречала нигде. Он перевернул мое понятие о теле человека и о его работе в целом. Благодарность ему не знает границ.
Мое обучение у него, толкало меня все к новым вершинам, одной из которых стало собственное наставничество для молодых специалистов и развитие полу-ченных методик и практик среди массажистов г. Избербаш »
Александра проводит ряд обучающих курсов:
«Работа с опорно-двигательным аппаратом у детей»
«Техника Гуа Ша»
«Вакуумная терапия, и ее применение в области оздоровления организма»
Ее призвание — это помощь людям в восстановлении их здоровья, с помощью различных массажных практик и методик.
Тема презентации :
«Холка. Причины возникновения и методы борьбы с ее появлением».